Денис Максимов

есть вопрос. как убрать похмелье

Андрей **********

чай с лимоном, щи или борщ с квашеной капустой. но можете заменить имеющимся супчиком.

Sergey

Поесть свежего горячего супчика, попить молочка или чаю (только не кофе) , и лечь спать если есть возможность. (Если сильно мутит то молоко не советую, может стошнить, лучше крепкого чаю)

Ан
Анна

Квас Хлебный какой нить чуть по чуть помогает.

Елена Салова

Молочные продукты.

Марианна Бурыкина

Зелёный чай, таблетка аспирина, немного полежать и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО чего-нибудь горячего поесть.. . Будет легче...

Мария

Миргородская в помощь....

Татьяна Конакова

Доширак поешь поможет 🙂 Только острого и на койку