Елена Липатникова

Что делать с похмелья, если спать, есть и читать совершенно невмоготу?

Сергей Белов

пить рассол

Наталья Каминская

тупо лежать и ждать когда отпустит

Екатерина Кляшторная

самый действенный вариант- финский праздник- Похмеляйнен.... но, следующий день страдать будешь двух дневным похмельем.... можно опять- финский праздник.... но самое лучшее- идешь в баню.. . возьми пива... пару бутылок.... жигулевского, легкого.. не более 4.5%....хорошо бы- веник.... и если есть бассейн с ледяной водой- вообще- красота.... возьми соль поваренную, смешай с содой... 50 на 50..в баночку и ссобой.... короче- пришел в баню.... первые пара заходов в парную- не на долго.... привыкнуть, посидеть, начать потеть... можно натереться солью с содой... поры- открываются и все таксины и вся похмельная вонь начнет переть сквозь кожу- как нефть)))).... потом- как задышишь кожей- можешь отдохнуть... выпить жигулевского... отдохнуть.... потом- заход с веником.... там уже- разгоняешь кровь по сосудам.... и после парной- бултых в холодный бассейн.... потом- опять - отдохнуть.... ну а дальше- по самочувствию.... можешь еще пару заходов с веником- пожалуйста.... можно пиво заменить кумысом... или таном.... короче, потратив пару тысяч на реанимацию- будешь спать и с башкой дружить)))... проверено.... лучше в баню... чем пропиать второй день здоровье...

Dj Suhanov Breack

искупаться. . .тут по состоянию - либо горячая ванна, либо холодный душ

Сергей Артюшенко

Если хочется работать-ляж поспи и все пройдет.

Евгений Кравцов

Выжми в газировку лимон, сразу все збс попрет

Alexey

Расхаживаться...

Mikki Tosic

опохмелиться

Elena Elena

фильм посмотреть