Вячеслав Локшин

что делать ночью? не писать типо: спать, книги читать, смотреть телик.

Юлия Воробьева

Работается лучше ночью, когда все домашние спят

Данила Джабаров

жарить соседку

Александра Пименова

Я вот работаю, например:)

Кр
Кристина

полазь в интернете найди чего-нибудь интересного или еще что-нибудь

Николай Спичак

Сексом займись.

Aziz !!!!

Можно, наверное, попробовать русский язык выучить. А потом и писать грамотно научиться. Вот друзья удивятся...

Дм
Дмитрий

можно помечтать, пофантазировать. желательно из того, что может сбыться. так приятнее

Ирина Лаврова

А секс уже не катит?

Андрей Головин

Чаёк пить. Друзей будить. По телефону общаться с такими же не спящими. Рисовать, танцевать. Готовить сюрприз родителям. Гадать. Убирать.