Влдимир

Вопрос века: читать книгу, смотреть сериал или сидеть в твиттере?

На
Наталья

Совмещать с:
Твиттерский, давай пятюню о/

Жа
Жанна

Однозначно читать книгу, ибо это развивает ваш головной мозг.)

Алексей

самым развивающим занятием ясвляется книга. если лень смотреть телек.. . ну а если по телеку нечего нет то в твите)

Роман Суриков

Всё сразу )))

Олеся Сизова

Совмещайте.

Елена Рекина

лучше пойти работать....

Ка
Капитолина

ну у меня обычно так - по будним вышиваю и одним глазом смотрю сериалы (в тишине вышивать скучно) , по праздникам и воскресениям читаю книги. твиттер. . а что такое твиттер? 🙂