Дмитрий Опарин

похмелье прошло но появилась тревога внутри и трусит иногда. что это может быть?

Тревога внутри и трусит. Что это может быть?

Екатерина Вячеславовна

это и есть настоящее похмелье! Я так один раз чуть не повесился, хотя никаких причин не было вообщ расстраиваться!

Марина Вдовина

Бывает . Угнетенное состояние, тревога. Всё это пройдет через день-два, пока мозги не очистятся полностью от остатков алкоголя.
Глицин ( таблетки такие ) в помощь. В любой аптеке.

Вова Виноградов

Слапти господи! Мне это не грозит