Арвен

какой можно сделать бизнес?

Маргарита Алексеева

какой бизнес? Малый, средний, крупный?

Rinan Halabiya

Какой захотите. Можно и без денег. Идеи бизнеса с нуля в источнике.

Alexandra Kuznecova

есть реальные схемы поднятия материальных средств, денег короче. владею одной схемой проверено на себе, выявлены все подводные камни, сразу скажу подходит не всем, и по возрасту должно быть не меньше 18 лет.
если заинтересовала то пиши на dodido@mail.ru

Виталий Пученков

чем бредовее идея тем больше её популярность.... тем больше и доход