ОК
Ольга Король

у мня девушка пыхает зажыгалки и т д, что нужно сделать чтоб она не пыхала? подскажите плиз!

Юлиана Иванова

Оторви ей руки

Наталья Белякова

подари ей зажигалку которая взорвется в руках...)))

Ирина Чернюх

А вы при ней загуглите "Что будет, если вдохнуть газ для заправки зажигалок". Может, хоть смерти побоится.

Attila

Скажи, что бросишь её если не перестанет, вообще, это позорно, пусть бы уже лучше курила...

Екатерина Голованова

И её...штырит??? или прикидывается *знающей*????Оно тебе надо,с безголовой встречаться?

Atosik

подожги ее

Александр Белавин

Она хочет, а ты "не мычишь, не телишься"

Андрей Кураев

Беги от этой шлюхи.

Сергей Донченко

А зачем тебе безмозглая?