Антон Гомелько

Зачем мужчине нужна девушка, жена и т. д.?

1. Закинуть грязные вещи в стиралку (да даже, и вручную постирать) и пропылесосить раз в неделю–не такая уж и сложная работа. 2. Отварить суп или пожарить мясо с картошкой–тоже мужчине не проблема. Даже, элементарно засыпать готовые пельмени в кастрюлю. 3. Не нужно будет тратить кучу бабла и нервов на развлечения благоверной. 4. Секс? Есть интернет и правая рука (или левая) –бесплатно и без п0следствий. 5. Ты не будешь п0двергаться втыкам 'а вот у соседа... ', 'а вот м0ей подруге муж п0дарил... '. 6. У тебя будет сп0койная душа, что ты не будешь со0тветствовать её запросам и она тебя бросит/изменит. 7. На случай, если приспичит сходить в кино или кафе в женской компании, есть сайты знакомств–выбирай любую, они будут только рады. Привидите хоть один аргумент 'за', чтобы заводить пассию. Ах да, та штучка, именуемая вагиной... весьма веский аргумент. Понятн0, что, в силу матриархальн0сти общества и заточенн0сти его п 0д 'слабый' п0л холостяк будет ощущать нА себе давление общества, типа: 'ты не мужик', 'да кому ты нужен' и т. д. , но всё это мишура и зависть 'а как это он обходится без таких–растаких нас, единственных и неп0вторимых' и т. д. Нет, я – не гей. Да–у меня стоит. И не забудьте написать : 'мне тебя жаль' или 'комплексы–излечимы'.

Владимир Соколов

А как же любовь, нежность, преданность? А как же домашний очаг?

Анастасия Кулеева

Сначала нужно быть взрослым мужчиной, чтобы задавать подобный вопрос.

Ев
Евгений

Каждый человек приходит в этот мир для счастья, ЛЮБВИ и наслаждения.... которые могут дать друг другу только мужчина и женщина....

не поддаюсь животным инстинктам как автор.

Ма
Мадина

Чтобы было кому дарить любовь!

Аня Гармашова

1. согласен.
2. а еще есть рестораны и кафе, да и готовить я умею.
3. трачу все на себя любимого.
4. а еще есть проститутки, да и просто девушки не слишком обременяемые моральными устоями (это как раз мой выбор)
5. я и не подвергаюсь.
6. душа спокойна.
7. не пользуюсь вирт. знакомствами, есть записная книжка в телефоне.

Комплексы есть у всех. Сам холост, гетеросексуал, просто разнообразие люблю.

Дмитрий Бабкин

Автор, а давайте вообще разделим мужчин и женщин на разные полушария и вообще видеться не будем. А нахера? Суп сами себе готовить будем) Детей из пробирки) )

Вы просто женоненавистник)))))))

Руслан Исаев

Дык ты сам и ответил - НЕ НУЖНА.. Закинул носки в стиралку, пропылесосил, подрочил - и спать.. Круто..)))

На
Наталья

Ты знаешь, а иногда человеку нужен человек. И все. Будет такое поймешь, не будет - так проживешь. Никто тебя уговаривать и не думает.

Илья

Для секс обслуживания. ))

Анфиска Орлова

что б когда ты заболеешь, было кому сходить за лекарством

Тихий Ужас

Поэтому и не рожают белые женщины даже в богатых семьях и странах преимущественно. Зато рожают тёмные и полутёмные бабы... У них не возникает таких креативно-продвинуых вопросов, поэтому заняты своим делом.))

Саня Заец

Не дочитал.. много написано.. Девушка нужна сначала для секса, потом, как жена... ну если доживешь, чтоб стакан воды принесла..))

Baxtiyor Sadullaev

Кто то завел такую моду, вот с тех пор и стараются, что бы было как у других : и жена, и девушка, и дача с придачей, и собака, и машина.... И много чего еще.

Андрей Невструев

потому что они клевые:)

Ек
Екатерина

а любовь ?
всё вами перечисленное, всё - материально !
а разумное существование в мире сегодняшнем :?
мы же повествуем былое и созерцаем следующее ..
как бе ни в семье ли воспитывается новое поколение ?
или мы не желаем ни кому ни чего после себя !:?
а у вас были мама? папа ? -небыло *? _?(
следовательно выбраны были автоматически .. **...
а нужны были искомые ...я так думаю ...каста - уже вечны