Лена Холодкова

Мужчина хочет хозяйственную девушку в жены, это какую?

при этом чтоб красавица и работала наравне, где такие водятся?

Елена Аксененко

Которая всё будет делать по дому, стирать, готовить, мыть полы и забивать гвозди)

Мария Галова

Это такую, которая не побежит в магазин за новым полотенцем, потому что старое испачкалось, а возьмет и постирает. Возможно, даже руками, если машинка не работает.
Которая не будет покупать в ближайшей кулинарии готовый ужин, а приготовит его сама. Желательно, разный, а не одно и то же семь дней в неделю, потому что другого не умеет.
Наведение порядка в доме не превратится в увлекательный квест "поймай жену и уговори/подкупи/заставь"... Потому что его (порядок) не придется каждый день наводить заново - его нужно будет просто поддерживать.
________________
При всем при этом, "работала наравне" - это совсем не значит, что жена должна получать столько же, пропадать на работе с утра до вечера и, придя домой, хотеть только есть и спать. Работа по дому - тоже работа.

Вячеслав Павлов

чтобы была домохозяйка

Константин Андросов

Объясню на примитиве : чистота, порядок, жрачка. Еще и чтоб голова не болела.

Юрий Арсеньев

Без п... ы, но работящую.

На
Наталья

Борщи варить, за домом смотреть и детей воспитывать хорошо. При этом и на работе чтоб она состоялась и силы для ночных шалостей сохранила. Много чего они хотят, на самом деле. Главное, чтоб соответствовал своим требованиям.

Иванова Татьяна

а мне много от жены не надо . Главное что бы она была добрая и хозяйственная. верная и красивая.

Сергей Сорокин

разве и это надо пояснять?.. . чтобы содержала дом с чистоте и порядке, чтобы могла приготовить повседневный обед, а уж праздничный ей муж всегда приготовит, чтобы были здоровы и воспитаны дети, чтобы уважала мужа и его родителей.. . в общем то, если задуматься, то не так уж и много.. . просто.. . ВСЯ ЖИЗНЬ...