Петр Никитин

И все таки.... какую жену больше всего ценят красивую или хозяйственную?))))))

Александр Цельбель

некрасивых жён не бывает!
и всё ж... .
хозяйственную
дома порядок, дети ухожены, ужин готов... остальное - после ужина... .
или
дома бардак, чумазые дети, ужин - сам готовь.... приготовил... после ужина - навёл порядок, отмыл детей...

Андрей Блохин

Ох.... Вот и я не знаю: пойти щи сварить или губы накрасить?

Василий Беркут

В итоге всем им нужно, чтоб был борщ и чистые рубашки!

Эльмира Никулина

У кого денех много-красивую. Кто сэкономить хочет-хозяйственную:)

Ибрагим Ибрагимов

Которую любят, она для этого человека самая красивая, а если готовить не умеет - приходится, наверное, самому готовить или привыкать к тому, как жена готовит

Лидия Гольцева

ту которую любят. .
а разлюбить могу и ту и другую. .
привет)))

Виталий Абраменко

хозяйственную, она и поесть приготовит и постирает, а красивая будет трать деньги на салоны красоты, фитнес и тд))

Андрей Стажков

Ээээ.. . А так, что и то, и другое было - разве не бывает?

Вл
Владимир

Красивую, а болтать можно что угодно 🙂 С хозяйственными потом просто живут 🙂

Сергей Чунту

Красивую, как ни прискорбно для многих. Хозяйственность принимают как само собой разумеющееся, и не ценят

Pa
Pavel

Сначала красивую, через несколько лет ценится больше ум, а потом хозяйственность.. . это как разные этапы

Bakhtiyor A.l.

Умную.

Га
Гайк

2 в 1, а главное - любимую!

Alone Black Wolf

Любимую.

Олеся

Верную.

Ан
Анюта

ту, которую любят и потерять бояЦЦО)))

Карина

каждый мужчина себе свою выбирает..

Alexey Diagilev

Ту, которая не напрягает)