Амано Эрис Велиалитовна

Жену нужно выбирать красивую, чтобы дети были красивые или я в чем то ошибаюсь??

Ольга

К великому Эйнштейну на одном приеме подошла дама и сказала:
- Мистер Эйнштейн, я бы очень хотела родить от Вас ребенка. Представляете, он будет умный, как Вы, и красивый, как я!
На что ученый галантно ответил:
- Это замечательная идея, мадам. Но что делать, если он вдруг получится красивый, как я, и умный, как Вы?

Black Falkon

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
вот и выбирай)))) )

Саша Петров

Зависит от вашей системы ценностей. Если по-вашему самое главное в жизни - красота человека, то берите красивую. Правда, генетику никто не отменял и дети могут пойти, например, в вашего прадеда, красотой не отличавшегося.
По сердцу жену выбирают.

Артем Пупынин

Когда-то один мой родственник должен был выбрать жену между двумя женщинами: одна красавица, картинка, но не хозяйственная, другая - симпатичная, милая, но будет и идеальной мамой и женой.
Он выбрал вторую.

Не бывают некрасивых людей.

Вероника Антипина

в Вашем случае- умную, раз вопрос такой возник, значит Вам ума не хватает.)))

Алексей Муравьёв

Ошибаетесь, ещё как ошибаетесь)

Елена Пилипак

Вы совершенно правы, а ещё умную - чтобы дети были умны, и т. д. Всё то у вас, у мужиков, от женщин зависит, и плохое и хорошее. А от вас самих зависит, как дети будут выглядеть, как думаете? И отчего у некоторых красавиц не красавцы рождаются, не оттого ли, что мужья страшные? Если хотите красивое потомство, то этот вопрос со всех сторон стоит продумать, если что, то и вторую сторону поменять. на красавца. тогда уж 100%, что дети будут красивые)

Каришка Кикачейшвили

Я не хочу здесь приводить в пример детей известных артистов, например. Сами найдёте. Я о том, что и он и она красавцы, а дети - туши свет!
Но самое главное, что понятие красоты у каждого своё и та девушка, которая будет казаться Вам очень красивой, другого НЕ впечатлит совсем.
И потом Ваш ребёнок ВСЕГДА будет казаться вам самым красивым на свете, даже если он внешне будет "серым мышонком".

Рукасова Екатерина

Жену нужно выбирать ту, которая будет тебе нравиться, с которой ты захочешь провести всю жизнь, а все остальное потом пришьется. А детей ты будешь любить всегда, не важно, красивые или нет, они будут твоими - и ты их будешь любить такими, какими они есть.

Данчик Макарова

Берите не только красивую, но и добрую.... А про вашу внешность вам ерунду пишут.... Вы очень симпатичный молодой человек!

Па
Павел

если сам не картина, то конечно красивую.. а еще здоровую, сильную, богатую..

Са
Санчеz

жену надо делать красивой. Ежедневным протеиновыми масками

Одна Такая

а пластические хирурги думаешь для чего трудятся?)))))

Алексей Молчанов

Можете выбрать красивую, потом поставьте в сервант и любуйтесь.

Иван Елисеев

А если они получатся такого же внешнего вида как ты, и будут дуб дубом как жена

Ирина Никул

Главное не в красоте - если любишь, пойдёшь на всё, чтобы она была рядом.

Василий

Умную брать надо, УМНУЮ.

Олеся Степанова

Обе пари должны быт красивым