Анна Авдеева

Красивая жена для мужа - это гордость или наказание?))

Анна Николаева

Это просто жена.
Додумал: встречаются пары, о которых думаешь: ну, что за дела? Один из партнёров - лепота сказочная, другой-же словно срань Господня. И что? Друг-друга-то они устраивают, нравятся, живут вместе не один год. Видать не главное это, красота-то. Ну, один другим гордится, а второму чего-ж? Стесняться? А каково парам, где оба страшные, или оба красивые? Им что делать?

Не, для нас с супругой мы просто муж и жена, а кто уж там красивее.. . По мне - хороша, что думают другие мне неинтересно. Что она думает обо мне в этом направлении я просто не знаю.

Анна Anna

красивая = это очень относительно!

Денис Димитриев

Не знаю, как для кого.. а для моего мужа я -счастье: -):-):-)

Сергей Сер

Мой гордится. И я им горжусь.

Ai
Aika

Это зависит от жены

Юрий Арчаков

красивая некрасивая - а если блять то это всегда наказание

Алексей Суровец

Для нормального мужика повод для гордости!!! для не уверенного в себе наказание. ..

Ви
Виктория

красивая женщина это отражение успешности и силы мужчины

Ильгар Джабраилов

Красота - вещь затратная и не всякий потянет

Мария Лютина

Любовь для мужа (мужчины) - дар божий, Любовь открывает глаза, и делает любимых красивыми )
А вот Соломон (мудрец) сказал: "Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. , Кто изгоняет добрую жену - тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив" )
...Соломон ещё много чего сказал про жен разных, мудрый был мужик, но я про то писать не стану - есть в его словах много правды, и обидной тоже ))
Ещё советов для потомков Екклисиаст проповедник дал, взывал к разуму и мудрости, не оценивать глазами, смотреть внутренним взором, ибо суета и прах гоняться за тленом, искать и собирать надо духа и мудрости ))
...а веселиться и сердца слушать своего в молодости, но помнить, что за всё придётся заплатить ...

Алексей Грай

Это быть наказаным с гордо поднятой головой

Ма
Макс

Какая красота- природная или услуги обслуживающего персонала, полирующего его монстру?
Природная- заметное подспорье в хозяйстве, остальное дело весьма затратное, скорее наказание

Игорь Капустин

гордость если жена верная и надежная ,,,или наказание если жена не такая,)

Галина Филиппова

А в чем гордость-то? Ну красивая - и? )
По-моему, это просто радость и все. Хотя для любящего человека его женщина - самая красивая всегда.