Хикмат Уринбаев

Навеяли. . Я вот не знаю, а у жены есть гордость? Муж разговаривает с девушкой

по скайпу и от радости чуть из штанов не выпрыгивает. Так, что девушка думает, "с такой-то радостной любовью он не отстанет, нечего и надеяться". А жена сидит рядом и слушает, как ее муж без ума от другой.

Подлый вопрос, конечно. Ну хер с ним.

Наталия Мартынова

Кто знает, какие у нее тараканы.. . Может от мужа сильно зависит, может в себе неуверена, может не считает такое общение серьезным...

Алексей Зуев

В каждой избушке свои погремушки...

@ Добрая Настя @

А у тебя у самой то совесть есть? Сама лезет к мужику, а потом пишет что ничего не надо. Значит надо?

Рустем Габдулвалеев

Наиграется и всё пройдёт. Ведь такие отношения не постоянны, не серьёзны.

Мария Болотина

Да, но рядом то сидит жена! Мне кажется, что муж тоже не считает это общение серьезным - он бы тогда прятал это от жены и общался бы не в скайпе. Так что жена тут может быть оч мудрой женщиной - поулыбается в скайп и забудет, а от скандалов будет только хуже.