Александр Карлов

муж не разговаривает, обиделся наверное

неужели его обидело мое определение его родственников-,,все как из под угла мешком напуганные,,? хотя мои родственники хоть и бедные и без образования, но не так бы восприняли мое честное высказывание ,.он обиделся да? cпасибо..

Сергей Сафонов

Новерное да

Маська Стоякина

Ох уж эти мужья бывают страшно обидчевые!

Марина

Обиделся... вы уж как-нибудь помягче в следующий раз. А сейчас извинитесь, скажите, что это необидное высказывание для вас...