Hellen Petrovskaya

не разговариваем с мужем

причем он был виноват в ссоре . а сейчас два дня не разговариваем . я причем пытаюсь с ним общаться, а он не хочет. еще раз повторю. ОН БЫЛ НЕПРАВ в ссоре. как быть?
но сегодня я попыталась опять с ним пообщаться, он игнорирует опять. я не выдержала, послала его. почему он так сеюя ведет?

Вадим Шабанов

Женщина появилась у него.

Дмитрий

а вот вы уверены, что он догадывается, что он виноват? Может он считает вас виноватой и ждёт извинений.

Ло
Лола

ну если вы начинаете общение с напоминания, что он не прав, то сомневаюсь, что вы скоро помиритесь.

Андрей Александров

А почему мы Вам должны верить, что муж не прав а? По всей видимости он так не считает.

Мария Анисимова

видимо, наговорился досыта
и не в силах пока беседы вести

Dato Vilja

жена не разговаривает это праздник !!!просто хочет продлить себе удовольствие !!!

Света Миронова

Ссора — всего лишь следствие. Причина кроется глубже.

Зухра Кришталь

Пусть поидиотничает, не лезьте к нему, самому надоест молчать...

ОК
Ольга Король

ну для начало в ссоре всегда виноваты оба!
вы можете сделать мудрее, приготовьте вечером ужин, встретье его, поцелуйте, обнимите и скажите ему про то, как сильно вы его любите! нив коем случае не говорите ему о его вине или не обвиняйте его ни в чем1 он тот человек которого вы выбрали, и за которого вышли замуж! так что или принимайте его таким или ищите другого-человека тем более мужчину не переделать! это вам любой опытный человек скажет!
будьте мудрее-сглаживайте ссоры, стычки -и не будет у вас расстройств и он будет весел и счастлив!

Александра Мирошникова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Александр Иванов

достала ты его !

Елена Сухарева

Видимо разлюбил.

На
Настёна

у меня была аналогичная история, только не разговаривали мы 6 дней, в конце концов мне надоел этот игнор, я припугнула его тем, что заберу ребёнка и уеду к родителям, да и вообще много чего ещё высказала, как говориться что накопилось за время его молчания. Оказалось что он считал меня виноватой в ссоре, говорил что это я с ним не разговаривала, а не он со мной, хотя несколько раз я пыталась наладить отношения, и вообще сказал что видите ли его раздражает, что я постоянно обижаюсь на него, и постоянно чем то недовольна. Вобщем весь вечер прообщались на тему кому что не нравиться, и в конце концов помирились, он извинился и сейчас всё прекрасно, чего и вам желаю))))

Евгения Горлова

Уважаемая, вы когда нибудь пробовали делать ему минет? Если нет, то сейчас самое время это сделать!

Елена Иванова

Далеко и надолго ПОСЛАЛА МУЖА??? ?
ПОМОГУ - ЧЕМ... МОГУ...

Сергей Шалаев

забейте на него. Оставьте на самообеспечении: пусть сам себе готовит, стирает. Первой не идите на разговор, пусть извинится

Ольга Дудова

ищет повод расстаться, появился кто то у него

Сергей Каргин

Моему мужу 62 года, живем вместе 37 лет и периодически по самому ничтожному поводу он устраивает голодовку и со мной не разговаривает дня 3-4 Я сначала переживала, пробовала с ним помириться и выяснить отношения, но все было бесполезно, молчит и все Теперь и я молчу, жду когда ему самому это надоесть, просто иногда спрашивают " есть будешь? " и все Потом он сам начинает по-немногу разговаривать и я с ним вроде нехотя, потом все нормально Ну с причудами, мужики! Не обращай внимания Чем больше перед ними прыгаешь. тем они хуже Мой муж по-молодости мне свою маму в пример ставил, которая каждое утром мужу чистые носки подавала и отглаженный носовой платок, но дело в том, что муж от нее ушел к женщине, которая даже не готовит, не говоря уже обо всем остальном А потому баловать их надо поменьше