Светлана Ерофеевская

Как это понять? муж ушел утром хлопнув дверью, обиделся и не разговаривает со мной из-за какой то ерунды...

причина на мой взгляд по меньшей мере дурацкая, я бы даже внимания на такое не обратила.
вчера выстирала его рабочие джинсы (они у него далеко не единственные кстати) и запарилась забыла повесить сушить. с утра встал нормальный добрый ласковый потом увидел их, разорался, хлопнул дверью и ушел на работу не сказав не слова больше. до этого не ссорились все было нормально вообще уже несколько месяцев никаких конфликтов.

карманы всегда перед стиркой проверяю, ничего там небыло, да он собственно сам мне их и подал стирать

Екатерина Сазонова

да ПМС у него, у мужиков тоже бывает. Пробздицца - успокоится.

Санжаржон Муатаров

Во-первых, то, что кажется ерундой тебе может быть для него важным. И, кстати, наоборот тоже. Так что "учите матчасть".
Во-вторых, возможно, у него общеплохое настоение - на работе проблемы, усталость накопилась, еще что-то, мало-ли. Но он не подавал виду, а штаны послужили лишь причиной срыва.

Наталья Луканина

Если к вечеру не извинится, за свои психи, то просто спокойным тоном ему объясните ваши чувства. А вот вам перед ним извиняться не в чем: ) король какой, джинсы ему забыли повесить служанки)

Мария Емельянова

значит, ему вечером куда-то отлучиться надо из дома

Nurmuxammad Nurmametov

А вы карманы проверяли? Может что нужное простирнули и испортили?

Евгений Слащилин

Не забить ли? У парня тоже должно быть право на псих без причины:) Чойто ток вам чтоль можно психовать без повода?

Игорь Бабаев

Да отойдет к вечеру) ) Видимо любимые эти штаны, как бывает в голове уже план, что сейчас их одену, а тут бах.. и смена плана, вот и психнул)) ) Ранимые же они существа, береч надо)))

Ксения Шнайдрук

Ушел в трусах? Ой-йой!

Светлана Агапова

А что-нибудь надел? Или так и пошёл? Придёт-привет передайте-мы посмеялись

Тигран Кобегкаев

Дело не в джинсах, джинсы не причина, а повод для ссоры.. . Похоже, что ты его раздражаешь.... Возможно, ему не хватило в эту ночь секса....

Научная Библиотека Мснк

У них, у мужей, такое бывает. Из-за мелочи - и сразу ураган.
Вообще, это для них "нормально", нужно просто спокойным голосом извиниться (не умолять простить, а просто сказать "прости, я не хотела и т. д. "). Не простит - делать вид, что у вас всё нормально. Так же спокойно интересоваться "устал? ", "будешь кушать? " и тд.
Отойдёт)

Ольга Гофман

Да ладно, к вечеру успокоится.

Владимир Додонов

мог бы и сам повесить

вы ему не служанка, не прачка.. . не понимает, что за свои брюки он сам в ответе - по большому счёту.. .
детсад же.. .
дурит, так как ума нет.. . беречь семейные цености не научен

Станислав

Да, типо просто психанул как капризная барышня. Не обращай внимания, ну или с юмором подколи типо - чего ты капризулька психанул сутра, штаники твои любимые одеть не смог, ну не расстраивайся ты так :))

Эл
Элен

так бывает и меня ерунда может вывести из себя
лучше с ним вечерком поговорить, не оставлять этот момент без внимания

Mariya Yumaeva

Будешь со всеми советоваться- и не придет ...
Как понять, как понять!!!! Ты еще посоветуйся как тебе с ним трахаться!!!!