Вячеслав Бабичев

как с этим мужем еще разговаривать . он будильник

Ставит за пол часа до вставания и звенит он на всю квартиру. Что я аж вздрагиваю. И лежит пол часа его выключает каждые пять десять минут. Попросила поставить на вибрацию он не хочет

Dghnmjygkl

"Случайно" переставьте на беззвучный режим, когда заснет. Как проспит, так поймет, что проще не откладывать прощание с подушкой, а проснуться уже попивая кофе на работе. Или себе поставьте что-то жуткое на будильник и пусть звонит раньше.

An
Anastasia

Такая же фигня была, бесило ужасно. Почему весь дом должен просыпаться, если один идиот не в состоянии проснуться вовремя? Эгоизм, дебилизм, пофигизм, наплевательство - что это такое вообще такое? Два раза расхерачила трезвонящий телефон об стенку и разбудила воплями и пинками, пригрозив выгнать к чёртовой матери. Теперь встаёт сразу, т. к. знает, я слов на ветер не бросаю. Ну правда нужно же совесть иметь, почему из-за одного раздолбая должны просыпаться все?

Yura Borovik

Лично я всегда встаю по первому звонку и никогда не ставлю будильник на пораньше.... убила бы если кто то из домочадцев такое делать стал.

Ольга Больбот

заведите за пол часа до его будильника и не выключайте... он будет благодарен)))

Ольга Ильина

Я тоже всегда так ставлю будильники. . Каждые 5-10 минут звонит, в течение часа . А что поделаешь. . Когда на работу вставать-то надо . Это вам не хухры-мухры..

Фаррахов

Всегда просыпаюсь без будильника (04.50 - 05.10). Наверное он вас просто не любит, если игнорирует элементарные просьбы.

Андрей

предложите ему, чтобы вы его сами будили. будете ставить свой будильник, он зазвенит, вы выключаете и будите его пока он не встанет

Л1
Любитель 1

Скажите, что он мешает! Надо и о других думать