Евгений Владимирович

похожа еще на будильник) плиз подскажыте

кто знает название песни из фильма "ее сердце" (фильм тот что не амереканский ) которая играет на самом начале она похожа еще на будильник) плиз подскажыте

Илья Гудков

Фильма, к сожалению такого не знаю, но могу подсказать, как найти. открываете фильм, в конце. когда идут титры, так там обычно пишут, какие были песни и кто их исполняет. Удачи! Может найдете!