Анна

ваша любимая рыбы и что вы из неё любите готовить?

Николай Шумейко

Слабосоленая сёмга (она же - блюдо) и как ни странно - минтай (в духовке с луком, морковью и специями) . Так же соленую селедку и копченую скумбрию. Остальная рыба не по вкусу.. . К примеру меня воротит от морского языка, или лосося.

Андрей Невструев

Семга и форель. Делаю слабосоленую. Украшаю на Новый Год и праздничный стол вот так.

Надежда Астафьева

Моя самая любимая рыба - семга. Из нее можно приготовить массу блюд. Т. к. рыба не костлявая, практически все рецепты быстрые в приготовлении.
Очень часто делаю пирог из семги.
Беру один лист покупного слоеного теста, раскатываю его. На него слоями укладываю рыбу, картофель, лук (все предварительно порезать произвольно) . Затем накрыть вторым листом теста, защипнуть края и смазать взбитым яйцом. Поставить в духовку примерно на 1 час, на температуру 180-200 градусов.

Жанна Ямбаева

Форель- запекать, карпа- фаршированного, скумбрию - заливную; горбушу, нерку- запекать с овощами.

Ка
Катя

рррр... я рыбу уже начинаю тихонько ненавидеть после очередного улова супруга (шутка). зато соседи и друзья довольны. люблю любую, которую супруг наловит. рыбка свеженькая-даже просто пожарить-и то вкусно (форель, судак)). и в сметане запечь (карп), и в фольге (лещ), и котлеток накрутить (плотва, подлещик, щука)

Александр Черагин

Треска, макрурус, хек, кролик (рыба такая!!! ) и бычки вкусные.
Жарю в тесте, запекаю,
Не люблю сельдь, скумбрию.
Семга, форель- если бывает не переморожена, а так, к нам в основном из такой глубокой заморозки попадает на прилавки, что...

Сергей

Самая лучшая рыба-это сыровяленая колбаса)))

Д1
Дмитрий 111

треска-запеченная, жареная, вареная и семга на батончик с маслицем

Алексей Микешин

Всю и в любом виде люблю.

Владлен Ситников

Обожаю жаренную камбалу. Беру обычно молоденькую, небольшую, длиной 1- 1,5 ладони - она самая нежная и на вкус сладенькая. Небольшую вычиненную тушку жарю целиком в кипящем растительном масле, у крупной - отделяю филе по хребту. Перед жаркой рыбу обваливаю в манной крупе - тогда у камбалы при жарке получается хрустящая корочка.
Так же в манке обваливаю мелких бычков - они получаются хрустящими, как семечки и если их слегка пересолить - замечательная закуска к пиву.
Ещё жаренную камбалу запекаю в тесте (смесь из муки, молока и яиц) - тогда она получается сочная и нежная, тающая во рту.

Приятного аппетита!

Анастасия Климченко

толстолобик холодного копчения собственного производства

Надежда Соколова

Тут многие дорогую рыбу хвалят. А у меня вот другое мнение. Выращенную садковую семгу и форель употребляю, конечно, изредка, но больше люблю дикую рыбку: кижуч, колец, кета. Да даже обожаю скумбрию и сельдь

Банифаций Полоска

соленую и копченую. соответственно, она уже готовая, если только какой салатик, типа, селедки под шубой. )

Анастасия Капусняк

Люблю рыбу любую. И кильку с бычками. И осетрину. Хоть вареную, хоть жареную.

Axtam Yunusov

Из рыбы больше всего полюбился карп, мое коронное блюдо это карп из духовки, запеченный в пиве и меде - http://www.menwom.com/hobbies/kukhnya-kholostyaka/178-potryasayushchij-karp-iz-dukhovki-zapechennyj-v-pive-i-mede.html он тогда очень вкусным, румяным и нежным получается, ну просто пальчики оближешь.