Ел
Елена

помогите найти фильм, похожий на Сайлент Хилл

ну, скорей не найти. я вообще не уверена что он существует, но мне очень нужно. (мне кажется что я видела подобный трейлер) в общем на постере изображена женщина с маленькой девочкой. как и в сайлент хилл они появляются в странном городе. потом был момент, что эта женщина превращается в какое-то подобие лошади (?) с 6 конечностями (что ли) , жутко страшную, огромную, похожую на лошадь зомби 😕 (в итоге выясняется что весь город населен такими монстрами. там была еще они главная героиня, которая хватает девочку и убегает с ней, вроде. в общем, если вы видели что-то в этом роде, подскажите пожалуйста (это очень важно) 🙂

Людмила Гошко

Посмотри здесь, список успешных фильмов про зомби http://www.withjoy.ru/interesno/samye-strashnye-filmy-pro-zombi-za-poslednie-10-let/

Koroleva Svitlana

Завтра рассветёт, всё и увидите.