Александр Киселев

вопрос по фильму сайлент хилл

в конце фильма мать с дочкой что с ними произошло я непоняла?
и в сайлент хилл 2 уже другая девушка но отец тот же самый
что произошло с предыдущей девушкой ?

у это отца что было 2 дочери?

Milena

В конце фильма мать с дочкой остались в другой реальности, в другом измерении. вторую часть еще не смотрел

Сергей Глазков

во 2й части кина девушка из 3й игровой
так же как часный дудуктев и галантерейные чудики)

Татьяна Стрельникова

Сайлент Хилл 2, по сюжету события проходят спустя 18 лет после событий первой части, главная героиня Хизер или Хэзер, мучается кошмарами, так же как и девочка из первой части, сюжет почти идентичен игре! Рада Митчелл так же засветится (главная героиня 1 части) но уже во второстепенной роли!