Наталия Давиденко

Хочу написать текст песни, но не знаю на какую тему и что вообще писать.. . это первая песня. Посоветуйте что сделать, чт

чтоб придумать тему

Ju
Julia

Ждать, когда узнаете на какую тему и вообще писать

Юлия Морозова

музу нада поймать

Игорь Ковешников

напиши про осень.. осень настала в городе нашем... листья опали с клёнов и лип небо нахмурясь дождиком плачет и напевает грустный мотив лалала

Люба Griceнко

посмотри сильные фильмы или книги почитай. Может вдохновишься. И почаще на природе бывай

Ал
Александр

Если не знаешь, о чем писать, значит, не хочешь. Не надо и начинать. Писать надо только когда из тебя прет желание что-то передать или выразить. Если у тебя возник вопрос, что выразить - значит, тебе нечего выражать. А тогда и писать незачем.