Андрей Воробьев

Хочу написать статью, не знаю на какую тему . Что-то интересное, необычное . Посоветуйте, а ?!

Александр Трахтибидох

Попробуй написать что-то на тему Дружбы или Любви, это интересно, к тому же затягивает. (проверено на собственном опыте)

Ти
Тина

Смотря куда - если в газету, то что-нибудь о вымирающих животных. И не просто что-то заумное, а вот например так:
- Каждый день гибнет хотя бы 50 зверей любого вида. Каждый год их количество сокращается. Вам это интересно - или вам наплевать? Давайте, давайте поможем! Ах, вы не знаете как? Если вы хотите - вы это сделаете. Множество сайтов, множество организаций занимается этим. А чтобы помочь - внести небольшую сумму на пожертвование на обеспечение животных. Вот хороший сайт: WWF.ru Чего вы ещё сидите? Вперёд, не надо откладывать газету - типо я и так занят.. .
Пиши с вызовом!