Любовь Гробман

Я хочу написать книгу, но не могу определиться в теме! Посоветуйте, что сейчас модно и интересно!

Димка

Каждому своё кто-то интересуется кастрацией кошек, а кто-то самогипнозом. Пишите о том, что вам интересно, в чём вы разбираетесь.

Стас Пятак

Про компьютеры, однозначно и актуально.

Виктор Филин

Вампиры, Обоотни, Ведьми. И конечно, молодой миллиардер с тайными сексуальными увлечениями

Алексей Бесшапошников

Чем занимаетесь - о том и пишите