Иван Веряскин

Посоветуйте книги... Хочу почитать книги в стиле апокалипсиса, ужасов... Посоветуйте интересные книги в этих жанрах...

Виктория Назарова

- Противостояние - Стивен Кинг - Из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырвался на свободу опаснейший вирус. Последствия оказались катастрофическими — страна почти обезлюдела. Немногие уцелевшие разделились на дна лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремился к мировому господству. Так началось противостояние... Стивен Кинг. Бесплатная библиотека
www.kingclub.ru/
- Сумерки - Дмитрий Глуховский - Газетные заголовки и телевизионные новости переплетаются с мрачными пророчествами индейцев майя. Все это звенья одной цепи. Это знамения, которых не видит только слепой, но сумеет расшифровать лишь один человек.
"Сумерки" - захватывающая история этого человека. Переводя на русский ветхий дневник испанского конкистадора, он оказывается вовлечен в водоворот невероятных событий, который поможет ему расшифровать прорицания и заглянуть в будущее - быть может, ценой его собственной жизни. Глуховский Дмитрий. Читать книги онлайн, скачать книги txt, jar, zip
tululu.org/a4614/
- Мародер - Беркем аль Атоми - Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.
Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками.
Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия - многие страшные тайны скрывает в себе "Мародер".Беркем аль Атоми - Лаборатория Фантастики
fantlab.ru/autor5687
- Вторжение - Дин Кунц - Одновременное вторжение неведомого из космоса и океанских глубин отличалось стремительностью и невиданной жестокостью. Рушилась человеческая цивилизация, и не только она - вместе с миллионами людей под ударами чудовищных порождений чужого мира гибли животные и растения. Казалось, что выхода нет. Но не все согласны с таким исходом. Много лет назад Молли не побоялась вступить в противоборство с маньяком и спасти обреченных детей. И теперь, когда на попечении Молли и ее мужа Нейла оказалась группа оставшихся без родителей малышей - они просто обязаны бороться!
Дин Кунц. Лучшие книги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (+++ убрать для открытия ссылки)
- Сорные травы - Наталья Шнейдер, Дмитрий Дзыговбродский - Разом погибает пятая часть населения Земли – почему? Эпидемия? Оружие массового поражения? Или виноваты зеленые человечки? В поисках ответа герои – семейная пара, хирург и судмедэксперт – не исключают даже такой причины, ибо вероятность остальных ничуть не больше. Предлагая, анализируя и отбрасывая версию за версией, герои постепенно приходят совсем к другому вопросу: почему оставшимся в живых так повезло? И повезло ли?

Обзор сайтов ужасов - ygastik.ru/obzor1.php
Книги - two-books.net ru.two-books.net/books/genre=mystery_horror.html
Мистика, ужасы, триллеры - Книги на Имхонете - Имхонет
books.imhonet.+++ru › Лучшие книги (+++ убрать)
Апокалипсис - Скачать книги - uCoz
freebooks.ucoz.com ›
Все электронные книги › Романы Ужасы, мистика и триллеры скачать - www.phantastike.ru/horror/

Виталий Семенов

Метро 2033
Мобильник

Валентина Лысова

Я хочу посоветовать из апокалипсиса "метро 2033" и "тщетность". а из ужасов "дом в овраге" и "кукла"