Марьяна А

вы умеете отвечать на вопросы? подскажите хорошую книгу по психологии

Сергей Агашков

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Сергей Машковский

Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день, Книга для тех, кому нравится жить- Н. Козлов
Как мне жить дальше или психология повседневности- Т.Гагин
а еще почитайте книги Хорхе Букая

Алёна

Да, Николай Козлов и Владимир Леви. Кстати, первый очень хорошо отзывался о втором. Да и я начинал с Леви. Давно, еще в начале 80-х.