S D

как правельно говарить на греческом языке я просто выучил алфавит и не могу произносит

Ирина Волчкова

Греческий - достаточно трудный язык.

Если мы про труднопроизносимое или трудно понимаемое говорим "китайская грамота",

то англичанин, испанец, португалец, норвежец, швед назовёт "греческой грамотой".

Наташа Шатилова

По русски хотя бы научись говорить, позорник!!!

Сергей Николаев

Греческий надо и на слух тоже учить.... Произношение, то есть.

Влад Жуков

Надо ещё самоучитель купить или грампластинку с произношением! Русский подучите тоже!

Юля Макарова

Ты, грамотей, обьясни пожалуйста зачем тебе иностранный язык, если ты и по русски не можешь изьяснятся?