Ольга Логодо

Сколько кг боксерского мешка брать? Хочу приобрести боксерский мешок, сколько кг лучше взять? 66кг; 173см

Alexandr

Рекомендую приобрести футбольную покрышку, наполнить её песком и подвесить. Это будет больше соответствовать реалиям боя, чем обычный "неподвижный" мешок. Футбольная покрышка позволяет отрабатывать силу удара и реакцию одновременно. Кроме того, на ней можно нижний (снизу) удар отрабатывать.

Тата

твой вес и рост не имеет значение, но чем больше мешок, и меньше его вес, тем он будет больше болтаться при ударе