Ан
Анна

сколько см должен быть бицепц (не напряженный) в 15 лет? вес 66кг рост184см

Пл
Плохой

Какой бицепс с таким весом при таком росте? Ты о чем? Могу поспорить "не напряженный" было написано потому как из-за дистрофии ты не можешь уже напрячь свои кости.

Ир
Ирина

Не напряжонный? -улыбнуло))

Буфет

да что там бицепс, качай трицепс 70% обхвата, это он и есть, но про бицуху тоже не забывай. Качай вообще все тело.