Nastya

Ребята из СПб, где купить тёплую лыжную куртку типа разминочной, как у сборной?

Хотелось бы купить женскую куртку, как у сборной России по лыжам/биатлону (как на этих фотках, но ЖЕНСКУЮ! ) но нигде не могу найти таковых. Подскажите, пожалуйста, может видел кто? И где?

Александра Сахинова

Я себе заказывала куртку в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/945/women.aspx и видела похожие на вашу вторую картинку, только цвет голубой. Одна - "Tenson" за 8990 рублей (очень теплая, у меня похожая) , еще "CMP" за 9330 руб. , посмотрите там большой выбор.

Рукасова Екатерина

Кто ж внимание обращает . Но знаю в своих краях - напротив метро Нарвская крупный отдел - целый этаж -прямо за Нарвскими воротами. Есть ещё хороший спортивный центр у метро Ленинский проспект. Весь город не охватишь .