Эдуард Евстигнеев

Я уже настолько ...ВЗРОСЛЫЙ, что в этом году ...ПЛАНИРУЮ купить не модную КУРТКУ, а ...ТЁПЛУЮ, а вы какую купили ?

Алёна

я на вилдберри или на ламоде (не помню) по случаю (с персональной скидкой) купил пуховик на нат пере и пуху да и болонья видно что не дешевка уже одел-пускай модные мерзнут

На
Надежда

Ciy One, с термометром, фонариком и компасом, на верблюжьей шерсти!

Павел

хах, я тоже так зимой сделала, но в итоге, носила совсем чуть-чуть.

Ан
Анна

Никогда зимой в куртке не ходила. У нас в ней задубеешь. Хоть в модной, хоть в немодной. Опу надо прикрывать! Хожу в шубе из овцы, то ли мутон, то ли цигейка.. . я не разбираюсь. Пуховики держат тепло только до 25 градусов.

Екатерина

зачем вам теплае куртка када баня есь??? и радам прорупь!!!

Евгений

а я ватник - по настойчивой просьбе хохлов