Vlintin

как научится получать удовольствие от тренировок?

точнее мне нравится, но не могу привыкнуть ходить постоянно. хочу что бы меня тянуло в спортзал

Гульнара

выбрать тот вид спорта, который нравится) поиски могут быть очень длинными. Если любите игры, то лучше попробовать поиграть в волейбол или в баскетбол. если же нет, то можно походить на спортивные танцы (есть и для взрослых).

Новикова Татьяна

Трахнись с тренером, будет тянуть.

Аннет Алексеева

Сучкам этого не понять.

Ма
Марина

лучше со мной!