Эл
Элен

Cейчас в Беларуси снег идет и уже почти сугробы. А ведь не спроста думаю. Потому что снега не было даже на новый год!

Наталия Мухина

Разумеется, неспроста. :))))) Осадки на нашу территорию могут приносить в такое время года только атмосферные фронты. Что и было, собственно. :)))

А если стоят малоподвижные воздушные массы или проходят скрытые фронты, то осадков и не бывает. Кроме того, снега не было и еще пару дней не будет из=за очень теплых воздушных масс над территорией Беларуси. Но к воскресенью точно похолодает.

Метеообстановка на 12-00 6 января. Ясно видно, что целая система фронтов проходит над территорией Беларуси, но при этом воздух в циклоне достаточно теплый, поэтому снег тает почти сразу же.

Ан
Антон

Какой снег, сухо и +4

Г.
Герой .

Это к трехдневному поносу....
не иначе...

Маргарита

Какой снег? Тот, что был -растаял.

Наталья

дождеснег