На
Надюшка

Интересно, будет ли снег на новый год?; (

Nastya Eremenko

А у нас в этом году снег! ! И много. Я уже и сам пробежался на лыжах десятку в лесу, и внучку сбиваю делать то же. А младшая внучка попросила деда Мороза подарить тоже лыжи с палками и ботинками. Если он раскошелится, то и ее будет забота учить ходить на лыжах. Не состаришься! А Вы бегаете на лыжах 1 января? Я - обязательно. Планирую двадцарик. А сколько получится, узнаю в этот день. Присоединяйтесь.

Ruslan

У нас несколько раз снег прошёл и расстаял. Местами трава зелёная. И на Новый год скорее всего снега не будет как всегда.. . 😞
Эх, сейчас бы на лыжах, как Григорий Мирошин написал, но, увы, климат здесь не такой.

Игорь Титов

Где-то да, где-то нет(((

Кирилл Отдельнов

Gismeteo обещает снег 31 декабря в 23:00 при температуре 0 по Цельсию.
Поживём - убедимся..

Александр Палютин

С ноября уже лежит.

Миша Дудов

У нас его уже точно не будет (

Александр Колпецов

Поживём - увидим!

Светуська Пушистик

В Питере в Новогоднюю ночь, скорее всего, будут слабоположительные температуры воздуха, при свежем ветре ожидается в основном небольшой дождь.
Это предварительный прогноз!

Но снега точно не ожидается 😞

Алена Киевская

А вы откуда?