Юська Лютикова

Во сколько обошлось по деньгам путешествие олимпийского огня?

Сергей Конев

Это трудно подсчитать, как например посчитать "раком"поставленные города во время проноса, (пробки) зачистка (эвакуация) от машин брошенных на маршруте, организация массовки "радостно встречающей публики" и. т. д.

Люда Теплова

Себе Вовчик всяко сотню лимонов наварил. А он у нас скромный - больше десяти процентов не берет...

Queen Татьяна......

как два раза до луны

Ирина

Перестановка мебели в Белом Доме США обошлась налогоплательщикам в $1,5 млн. Почему вас это волнует, не дали факел подержать?