Тоня Казакова

Нормальная шубка?

искусственная норка

Анастасия Долгова

Бывает и получше.

Катерина Д

...Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?.. .
Просто Анекдот )))

Чиж К.

На красивых девушках все красиво смотрится.

Анна Хлебородова

нормальная. но не очень понятно, как это - искусственная норка...

А$
Андрей $

Для Сибири и Севера не подойдёт - околеете 🙂
А для Северо-Запада России- самое то. Не жалко будет при 0 градусов и сырости.
У меня натуральные шубы и кожаная дублёнка второй год без дела висят. А вот искусственная шубка под норку очень даже в ходу

Игорь Пашковский

Моё золотое пальто с леапардом за 1000 рублей круче)))

Ольга Громова

Красивая: по-любому, лучше, чем трупы на себе таскать.

Галина Плёнсак

Я за натурель, не нравится.

Ма
Марина

А кстати, да. Иногда бывают очень приличные искусственные шубки, я только вчера в магазине восхитилась - шоколадная норка, ну прям не подкопаешься! а стоит 3 300! И наоборот, у состоятельной знакомой есть норка, только она какого -то непонятного крапчатого окраса, и куплена -то за границей за безумные деньги.... Но выглядит, как совковая искусственная шубейка для школьницы 7-го класса ...

Вячеслав Б.в.

Ну так себе. шубка или натур. или пуховик. все другое вообще имитация...

Андрей Киреев

Шанхайский барс

Kalisa Joldubaeva

Лучше пуховик тогда уж, или пальто, или шубка не из норки.

Юлия Фалеева

хотелось бы и вашу тушку посмотреть