Елена Шевцова(Бурмистрова)

Дайте сайт где можно купить одежду в Украине)

Игорь Гоцман

модна каста

Владимир Шкваркуненко

заходи на prom.ua а там есть много интернет магазинов. Можно просто в поиску увести то, что ты ищешь и там тебе покажутся разные варианты одежды. Нажимаешь на понравившеюся и тебя переносит на сайт, на котором можно заказать эту одежду.

Милена Илюшина

Предлагаю Вам посетить сайт в интернете, этот интернет магазин один из лучших, доставка в любое место, быстро, оплата всеми видами, в магазине есть все, посмотрите к примеру женскую обувь, мокасины, http://www.wildberries.ru/catalog/315/women.aspx.