Azamat Mamedov

Знатоки! Подскажите пожалуйста, какой материал можно использовать вместо оргстекла?

Главное чтобы он был АБСОЛЮТНО ГЛАДКИЙ И ОБРАБАТЫВАЕМЫЙ. (сверление, резка) И стоил дешевле оргстекла. Прозрачность значения не имеет.

Иришка Добродеева

Эбонит, текстолит, гетинакс,норил, карболит,полиэтилен. и т.д. В общем, любой пластик, который найдешь.

Владимир Ершов

Бикарбонат не подойдет?