Oльга Aршаева

Что Вас убеждает в том, что Бог-это реальная личность?

Евгения

Бог - это картонная дурилка. Но! за ней всегда стоит реальная личность. Это священник, колдун, шаман, проповедник, раввин.

Ан
Анастасия

созерцание Его творений, размышления о вечном, великом, вкусили, как благ Господь, испытал действия Его Слова, получил благословений много, принял спасение и прощение грехов.

Ол
Ольга

был бох, потом он сдох

Кристюша

пристрелите меня, если вдруг хватану этот диагноз

За
Зайка

Бог реальная личность. Все что нас окружает создал Бог. В Псалме 19:1 говорится: << Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод >>. Псалом 104:24: << Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений >>. Римлянам 1:20: << Его невидимые качества. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано >>

Инна

Меня убеждает то, что он все сделал для своей выгоды и покинул нас, когда это ему нужно было. это вполне в человеческом духе.

Максим

реальное, но скорее всего не личность...

Александр

Личный жизненный опыт, ощущения.

Ан
Анастасия

Я могу любить лишь реальную Личность

Atosik

Работают Законы Вселенной - их низззя нарушать ни под каким соусом

Чу
Чулпан

Во первых бог не может быть личностью, ибо он не материален. А это дух-фантом, выдумка. Которая ничего не может по определению. Либо это материальное нечто, которое кое-что может. Как бы то ни было---про бога нет ни единого факта. Он просто не существует.

Na
Natali

Гвоздь в руках Патриарха. Раз есть гвоздь, следовательно реально приколачивали.

Al
Alеnka

Это видно глядя на Природу.