Владимир Гредасов

добрый вечер! подкажите пожалуйста, редукционный клапан масленного насоса можно заменить не снимая насос. ваз 21099

Ан
Андрей

можно если ты джедай

Ни
Николай

карб или инжектор!?? а чем он мешает они между сабой не связаны!!!!

Радик

Можно. только в чем причина. на моем большом опыте 1отказ был и это за 20 лет

Aslan

Нужно менять вкладыши, а не заниматься х ернёй.

Сергей

как работать не работая - это из той же серии

Ни
Николай

Нужно менять головку блока с распредвалом, и давлмение подростёт, клапан никак не заменить не снимая поддона