Виктор Майоров

Подскажите, как скачать все mp3 песни из контакта через savefrom,net помощник? За лучший ответ 10 баллов.

Недавно установила менеджер загрузок, и savefrom,net помощник. И пишут что можете скачать все песни сразу, нажимаю и ничего не происходит. Эти две программы включены и работают. А скачивать каждую песню отдельно замучаешься. Подскажите, как можно скачать все песни сразу?

Юл
Юлия

у тебя на Все песни ж/д не хватит