Вася Жабкин

мне мама купила щенка 2 мес. назад. Сказали пекинес, но через 2 мес. мордочка вытянулась. Подскажите породу)))

Ан
Анастасия

похожа на шит цу, красивый щенулька

Женя Максимчук

пекинес и рядом не валялся. если породу наврали при продаже, значит щенок беспородный.
не ищите тут породу, любите щенка таким, какой он есть. а пекинесы достаточно противные по характеру собаки с сильным самомнением и бывают агрессивны к хозяевам. у вас хорошенький щенок.

Станислав Соколов

Он гораздо лучше пекинеса ! ))
вот увидите .

Ян Иванов

Хорошенький)) это помесь.