Елена Заморина

Пожалуйста помогите не могу больше.

Умер 3 месяца назад мой любимый щенок я за ним очень грустила и скучала. Сейчас вот-вот умрет мой любимый пёсик ему всего 2 года. Что делать? Как успокоиться ?

Wladimir

Лечить наверно, пока не помер.

Юлия Уварова

Что за не излечимая болезнь у молодого пса?

Эльмир

А может хватит уже животных заводить? Мрут как мухи, а хозяин в интернете плачется, вместо того что б лечить, прививать вовремя.. . Противно аж...

Катерина Д

Что за глупости. Успокоиться? Время лучшее лечение, в твоём случае (!).

Ол
Олеся

Водкой успокойся. А пёсика к врачу

Ва
Василий

Задуматься, почему собаки мрут, а никто ничего не делает...

Анюта Войтова

лечи скорее его

Валентин Великий

Лечить конечно.!!

Евгений Ефремов

Вы уверены, что собачку нельзя вылечить? Нужно задуматься, почему собаки умирают, ещё не пожив нормально...

Джордж Маврин

странно. . .вы вообще посещали ветврача с животными. как-то подозрительно мало они у вас жили. чем кормили, как ухаживали, причина смерти этих животных какая?

Нуралы

Как то странно может на улице что то подобрали !

Андрей Полынкин

сначала почитайте как ухаживать и чем кормить собак а потом заведите себе любимца который будет похож на предыдущих

Ви
Виталий

согласна со всеми написавшими выше.

Ali Jabbor

пса скорей к самому лучшему ветеринару