Екатерина Зябкина

Как вы думаете чем я похож на свою аватарку? и вообще могут ли выбранные картинки отражать сущность человека?

Надежда Глазунова

могут, вы любите веселиться ...дровосек видимо, судя по топорам

Алёна Базаргулова

да могут) моя отражает) а Ваша улыбающаяся, зеленый цвет-цвет равновесия) год заметила) вот топоры почему? неужели курильщик хоть топоры вешай?

Елена Печенина

Любая картинка или надпись говорит о человеке порой даже больше чем сам человек, я думаю вы умеете рисковать и в голове у вас масса разных идей, порой некоторые из них бывают нелепыми, но забавными

Се
Семён

Ставлю что нравится). . Ваша более творческая.. потрудились над ней.. не знаю что означают цфры и буквы.. видимо некий смысл... отражение Вас

Яна Гиленко

такой же зелёный и ебанутый