Наталия Паршикова

Подскажите какие-нибудь исторические фильмы, за последние 5 лет, для "бури" )) эмоций.

Подскажите какие-нибудь исторические фильмы, за последние 5 лет, для "бури" )) эмоций. Наподобие "Спарты" и "Легиона", с хорошими спецэффектами. Очень нужно! Заранее спасибо!!!!

Энже

А попробуйте посмотреть несколько серий из отличнейшего сериала"Игра престолов".Вот уж где эффекты и эмоции. Есть, правда, серии немного нудные, дворцовые интриги.... Но в целом я в восторге...

Ло
Лола

сериал - Спартак

Алёна Селютина

шерлок холмс и шерлок холмс игра теней. с робертом дауни,