Светлана Гунбина

подскажите, пожалуйста название фильма!

фильм кавказский какой-то, там главная героиня мать мужа называла маминька, или как-то так, а его мать недолюбливала ее, но потом все закончилось хорошо

Катеринка Балеринка

С похожим сюжетом есть узбекский фильм "Суперневестка", 2008

Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучению национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать "ключик" к трудному характеру своей сварливой "второй мамы".

Скачать...
Смотреть онлайн...