Людмила

Я живу в могилёве и у нас тут недолеко есть САП. Если кто знает то со скольки лет там можно работать?

Юрий Крючков

ПОМОЕМУ ТЫ НЕМНОГО НЕ ТУДА НАПИСАЛ ЭТО КОТТЕГОРИЯ ДОМАШНИЕ ЖЫВОТНЫЕ

Карен Погосян

Работать с 18. Однако это не только играть с кошечками-собачками и помогать им, ведь в САПе животных усыпляют.

Ирина Арсланова

В Беларуси можно работать с 14 лет. Для этого понадобится письменное согласие одного из родителей.
Работа должна быть легкая, не вредная для здоровья, и она не должна мешать учебе.
Специально устанавливается сокращенный рабочий день (но зарплата платится такая же, как и работникам на соответствующей должности за полный рабочий день) :
с 14 до 16 лет - не более 23 часов в неделю (смена в день не более 4 часов 36 минут) .
с 16 до 18 лет - не более 35 часов в неделю (смена в день не более 7 часов) .

Вакансии МГКУ "Спецавтопредприятие": http://www.zarplata.by/rab.php?id=29756

Вывод: Если нет 18 лет, то тебе там ничего не светит.