Елена Смирнова

Во сколько обойдется поездка в Венецию на неделю? Летом 2015 года. Возможно ли побывать там на 2-3 дня?

Владимир Шабаров

неделю в Венеции делать не чего.. два-три дня как раз... ещё лето 2014 пережить надо, про 2015 это к гадалке..

Тават Одинцова

2014 только начался,а вы уж о 2015 спрашиваете! Никто не знает какие там цены будут.

Айсулуу

Больше, чем на 2-3 дня в Венеции делать нечего, но, чтобы не зря лететь так из далека, оставайтесь на недельку на море возле Венеции, море там не фантан, зато есть много дешевых неплохих отелей и хорошая рыба.