Сергей Усаньков

А что будет с тем, кто не выйдет на конечной станции метро?

Yu
Yuriy

как думаешь кто метро копает!!!?вот они и копают

Иван Маркелов

там проходит "проводник" весь поезд и высаживает тех, кто "залип", так что уехать почти нереально дальше конечной =)))

Евгений Кардаш

Уедет в тоннель, и потом назад. Ничего страшного не произойдет. Иногда так делала, когда очень много народу...

Li
Lidia

Или в депо уедете, а потом вернетесь, или вас высадит полицейский или дежурный по станции. Могут штраф взыскать.

Ка
Кайрат

Уедет в депо.

Ал
Алсу

придите обратно)

Елена Санатуллина

не знаю как в Москве, а в Ташкенте уже много лет работают сотрудники службы аналога российской ФСБ - если нужны неприятности - можете ехать дальше конечной - в депо. Но скорее всего не уедете - Вас увидят и высадят на конечной же! И будут разбираться с Вами не по-детски. Ведь голос из динамика всегда объявляет о конечной остановке - что дальше ехать нельзя. Так что Вас честно предупреждают.

Гульмира

Высадят насильно.

Юлия Родина

Перейдёшь на другой уровень МАТРИЦЫ!