Юлия Сорока

Как проехать от станции метро комсомольская до метро рязанский проспект ул Курганская 2

Данила

На поезде...

Елена Зимина

на метро-доедишь до Таганской и перейдешь на другую линию -до Рязанского проспекта.

К.
Катя ............

адрес неправильный: Курганская улица - это не м. "Рязанский проспект", а м. "Щелковская" и 257 автобус http://maps.yandex.ru/-/CVvbETnL
Уточняйте адрес. Ферганская может быть?

Евгений Сазонов

Скорее всего спутали. От м.. Рязанский проспект есть автобус до м. Щелковская, а с Комсомольской не стоит ехать до Рязанского проспекта.